Мой город:

    Обратный звонок

    Статьи и обзоры

    Присадки в смазочные материалы. Какие бывают и для чего Присадки в смазочные материалы. Какие бывают и для чего

    Присадки - это вещества, разработанные для улучшения антифрикционных, химических и физических свойств базовых масел (минеральных или синтетических), в результате чего улучшаются эксплуатационные характеристики смазочных материалов и продлевается срок службы оборудования.

    Компрессорные масла, типы компрессоров, свойства масел Компрессорные масла, типы компрессоров, свойства масел

    Компрессорные масла – это жидкости, используемые для смазывания движущихся металлических частей газовых (воздушных) компрессоров. Какие факторы влияют при выборе смазочного материала? Обозначения компрессорного масла.

    Синтетическое или минеральное масло для компрессора? Обзор преимуществ Синтетическое или минеральное масло для компрессора? Обзор преимуществ

    Все технические масла для компрессоров делятся на синтетические и минеральные. У каждого вида есть свои преимущества, но какие лучше использовать? Для этого необходимо досконально изучить технические характеристики обоих типов.

    Обзор быстросъемных трубопроводов. Все виды использования. Что это такое? Применение Обзор быстросъемных трубопроводов. Все виды использования. Что это такое? Применение

    Быстросъемные трубопроводы - специальные коммуникации, которые можно быстро и легко собрать/разобрать. Сфера их применения достаточно широка, и, как правило, они собираются под конкретные задачи.

    Генератор кислородный - как выбрать. Обзор установок Генератор кислородный - как выбрать. Обзор установок

    Чистый кислород требуется во множестве сфер. Получать его в промышленных масштабах можно разными способами. Поэтому, чтобы выбрать правильный кислородный генератор, необходимо четко понимать, в чем заключается разница между моделями.

    Варианты схем подключения компрессора с ресивером (мокрый и сухой) Варианты схем подключения компрессора с ресивером (мокрый и сухой)

    В пневматической сети часто используют дополнительные ресиверы. Именно эти устройства помогают стабилизировать работу всей системы и обеспечить запас сжатого воздуха. Существует несколько схем подключения компрессора с ресивером. И необходимо знать преимущества каждого способа, чтобы выбрать наиболее подходящий.

    Обзор популярных дизельных компрессоров Обзор популярных дизельных компрессоров

    Главным преимуществом дизельных компрессоров является их автономность. Благодаря работе от топлива их удобно применять «в поле», например, в процессе дорожно-строительных работ. Но различные марки имеют разные сильные стороны, и перед покупкой необходимо заранее ознакомиться с их характеристиками.

    Лидеры продаж

    Наши преимущества

    Сервис

    1 год
    бесплатного
    сервиса

    Скидки

    Лучшие индивидуальные скидки и удобный клиентский сервис

    Гарантия

    До 60 месяцев полной гарантии на поставляемую технику

    Доставка

    Доставим заказ за 1-2 дня

    (бесплатно по Москве и Санкт-Петербургу)*