Мой город:

    Обратный звонок

    Удаленный контроль за компрессорами Atlas Copco стал проще с ICONS

    Удаленный контроль за компрессорами Atlas Copco стал проще с ICONS
    Удаленный контроль за компрессорами Atlas Copco стал проще с ICONS

    Контроллер собирает и анализирует данные с компрессора в течение всего цикла работы и дает всю необходимую информацию для оптимизации и дает всю необходимую информацию для оптимизации работы Вашей компрессорной установки. С ICONS нет необходимости вести журналы технического обслуживания или регулярно проверять производительность воздушного компрессора. Он очень легок в установке и настройке. Монтируется в электрошкаф и с помощью кабеля подключается напрямую к контроллеру. Это возможно сделать как в заводских условиях, так и на месте эксплуатации компрессора сервисным специалистом. На верхней панели компрессора располагается антенна, через которую отправляются все данные. Все, что нужно, чтобы узнать о состоянии компрессора доступно круглосуточно в режиме онлайн.

    ICONS - это эффективное решение, полностью настраиваемое под ваше производство и соответствует всем требованиям предъявляемых к мониторингу. Контроллер помогает прогнозировать потенциальные проблемы, предвидеть их предвидеть и сократить издержки на производство сжатого воздуха.

    Когда компрессоры не обслуживаются должным образом, их энергопотребление возрастает. Риск поломки в среднем на 18% выше, а увеличение потребления энергии на 8%. С ICONS Вы можете контролировать свою производительность 24/7 и быть уверенным, что правильное техническое обслуживание будет выполнено вовремя.

    Основные преимущества интеллектуальной системы ICONS:

    Исключение всех неисправностей, зная точное время для обслуживания. С ICONS Right Time можно оптимально планировать свои ресурсы и затраты, поддерживая эффективность работы компрессора. Планирование и отслеживание в техническом обслуживании так же просто, как нажатие кнопки.

    Защита производительности компрессорного оборудования, используя функции ICONS OpTime. Компрессоры используют много затрат в потребление энергии, а при правильном мониторинге Вы сможете определить дальнейшие возможности для значительной экономии.

    Увеличьте время безотказной работы вашего производства и сократите непредвиденные затраты на простои. ICONS Uptime страхует работу компрессора еще до того, как начинает возникать проблема, в избежание дорогостоящего ремонта.

    Еще Новости

    Новая линейка ABAC - SPINN 15X-22KW

    Высокопроизводительное решение для сжатого воздуха нового поколения. Отвечая на потребности всех отраслей промышленности, ABAC продолжает вводить новшества в свой ассортимент решений для сжатого воздуха.

    Atlas Copco расширяет предложение по производству азота PSA

    В линейке Premium NGP+ представлены новые модели среднего размера и расширенные функции. Ассортимент азотных генераторов Atlas Copco NGP+ становится все больше и лучше. Опираясь на успех своего премиального азотного решения PSA, производитель представляет две новые модели в своей линейке NGP+. Наряду с выпуском NGP 160+ и NGP 200+, также добавились расширенные функции ко всей серии NGP+ среднего размера, чтобы предоставить клиентам большую гибкость, надежность и низкую стоимость владения.

    Новые адсорбционные осушители PH HE: инновационные технологии, беспрецедентные результаты

    Новые адсорбционные осушители PH HE от Pneumatech предлагают все преимущества адсорбционных осушителей без каких-либо недостатков. Их секрет - инновационный твердый осушитель.

    Все Новости