Pramac расширяет линейку мобильных дизельных генераторов: серия GPW с 9 до 750 кВа
Компания PRAMAC разработала поколение мобильных дизельных генераторных установок на основе глобальных и масштабируемых концепций.
Его главной целью были разработки осушителей, обеспечивающих высокую производительность, малошумность, безопасность и надёжность использования с минимальным воздействием на окружающую среду благодаря экологичности используемого хладагента.
В рефрижераторных осушителях Mark очень низкое энергопотребление благодаря небольшим перепадам давления в сушилке. Они эффективно снижают масляные примеси и содержание водяных паров в сжатом воздухе. Установленный электронный контроллер PDP-Indicator выводит все необходимые параметры на экран. Осушитель оснащен автоматическим таймерным сливом конденсата.
Отличная репутация бренда MARK, большой локальный склад компрессорного оборудования и короткие сроки поставки запасных частей и расходных материалов, низкая стоимость – все это зарекомендовало поставщика как одним из надежных лидеров компрессорного оборудования на российском рынке.
Компания PRAMAC разработала поколение мобильных дизельных генераторных установок на основе глобальных и масштабируемых концепций.
Высокопроизводительное решение для сжатого воздуха нового поколения. Отвечая на потребности всех отраслей промышленности, ABAC продолжает вводить новшества в свой ассортимент решений для сжатого воздуха.
В линейке Premium NGP+ представлены новые модели среднего размера и расширенные функции. Ассортимент азотных генераторов Atlas Copco NGP+ становится все больше и лучше. Опираясь на успех своего премиального азотного решения PSA, производитель представляет две новые модели в своей линейке NGP+. Наряду с выпуском NGP 160+ и NGP 200+, также добавились расширенные функции ко всей серии NGP+ среднего размера, чтобы предоставить клиентам большую гибкость, надежность и низкую стоимость владения.
Новые адсорбционные осушители PH HE от Pneumatech предлагают все преимущества адсорбционных осушителей без каких-либо недостатков. Их секрет - инновационный твердый осушитель.
Завод "Арсенал Машиностроение" заключил контракт с АО "Транс-Альфа" на поставку винтовых компрессоров для троллейбусов.