Мой город:

    Обратный звонок

    Almig презентовал в Ганновере двухступенчатые компрессоры G-Drive T 90 – 315 кВт

    Almig презентовал в Ганновере двухступенчатые компрессоры G-Drive T 90 – 315 кВт

    Безмасляные двухступенчатые компрессоры серии G-Drive T установили новые стандарты энергоэффективности. Сжимая воздух в два этапа, они достигают определенной производительности, которая находится на высочайшем уровне. Таким образом, компрессорные установки серии G-Drive T обеспечили более высокий объемный расход при более низком потреблении входной мощности по сравнению с равносильными одноступенчатыми компрессорами.

    Современная эффективность в сочетании с малошумностью работы и низкими затратами на обслуживание делает двухступенчатую технологию востребованной для промышленных потребителей сжатого воздуха.

    Встроенный контроллер компрессора имеет все необходимые функциональные возможности для связи с общими системами промышленных компаний.

    Еще Новости

    Новая линейка ABAC - SPINN 15X-22KW

    Высокопроизводительное решение для сжатого воздуха нового поколения. Отвечая на потребности всех отраслей промышленности, ABAC продолжает вводить новшества в свой ассортимент решений для сжатого воздуха.

    Atlas Copco расширяет предложение по производству азота PSA

    В линейке Premium NGP+ представлены новые модели среднего размера и расширенные функции. Ассортимент азотных генераторов Atlas Copco NGP+ становится все больше и лучше. Опираясь на успех своего премиального азотного решения PSA, производитель представляет две новые модели в своей линейке NGP+. Наряду с выпуском NGP 160+ и NGP 200+, также добавились расширенные функции ко всей серии NGP+ среднего размера, чтобы предоставить клиентам большую гибкость, надежность и низкую стоимость владения.

    Новые адсорбционные осушители PH HE: инновационные технологии, беспрецедентные результаты

    Новые адсорбционные осушители PH HE от Pneumatech предлагают все преимущества адсорбционных осушителей без каких-либо недостатков. Их секрет - инновационный твердый осушитель.

    Все Новости