Мой город:

    Обратный звонок

    Рынок поршневых воздушных компрессоров к 2027 году превысит 40 миллиардов долларов: Global Market Insights, Inc

    Рынок поршневых воздушных компрессоров к 2027 году превысит 40 миллиардов долларов: Global Market Insights, Inc

    Компания Global Market Insights Inc. недавно добавила новый отчет о рынке поршневых воздушных компрессоров, согласно которому рыночная стоимость поршневых воздушных компрессоров к 2027 году превысит 40 миллиардов долларов США. Ожидается, что сектор здравоохранения окажет положительное влияние на рост отрасли.

    Поршневые воздушные компрессоры используются в нескольких отраслях конечных пользователей, таких как здравоохранение, нефть и газ, энергетика, производство, производство полупроводников и т. д. Ожидается, что растущие производственные подразделения по всему миру с восстановлением мировой экономики после пандемии будут стимулировать поршневые Рост рынка воздушных компрессоров.

    Сегмент «Другие» включает в себя многоступенчатый поршневой воздушный компрессор и диафрагму, и среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода составит более 3,5%. Многоступенчатая компоновка улучшает объемный КПД и уменьшает утечки, снижая затраты и экономя энергию.

    Сегмент безмасляных компрессоров будет демонстрировать устойчивый рост на рынке  поршневых воздушных компрессоров  до 2027 года. Безмасляные поршневые компрессоры используются в областях, где загрязнение маслом недопустимо, таких как здравоохранение, производство продуктов питания и напитков, а также электронная промышленность. Присутствие масла в сжатом воздухе в этих областях применения может иметь серьезные последствия, такие как опасность для здоровья, повреждение оборудования и другие профессиональные риски.

    В энергетическом сегменте среднегодовой темп роста рынка поршневых воздушных компрессоров составит более 3,0%. Они в основном используются во всех типах электростанций, включая атомные, тепловые, гидроэлектростанции, а также в дизель-генераторах. На тепловых электростанциях сжатый воздух используется для удаления остатков топлива, десульфурации и охлаждения турбин за счет использования водорода.

    В Северной Америке среднегодовой темп роста рынка поршневых воздушных компрессоров составит около 3,5%. Ожидается, что рост разведки сланцевого газа в США станет основным движущим фактором в регионе. Ожидается, что огромное количество холодильных складов в регионе для производства продуктов питания и напитков будет способствовать дальнейшему росту спроса на продукцию.


    Еще Новости

    Новая линейка ABAC - SPINN 15X-22KW

    Высокопроизводительное решение для сжатого воздуха нового поколения. Отвечая на потребности всех отраслей промышленности, ABAC продолжает вводить новшества в свой ассортимент решений для сжатого воздуха.

    Производитель воздушных компрессоров Elgi Equipments увеличил мощности по производству компрессоров для конкретных моделей кислородных установок

    Джайрам Варадарай, управляющий директор Elgi Equipments, сообщил СМИ, что компания почти втрое увеличила свои мощности по конкретным моделям, пользующимся спросом в кислородном секторе.

    Новые компрессоры Ceccato CSM 3-9, с высокой производительностью и превосходным оснащением

    В январе 2021 года производитель Ceccato обновил модельный ряд компрессоров серии CSM. Так, в линейке появились модели в диапазоне мощности от 2,2 до 7,5 кВт с новым увеличенным в размерах компрессорным элементом сжатия C43 и различными вариантами исполнения. Появилась возможность установки компрессора на ресиверы объемом 200, 270 или 500 литров.

    Все Новости