Мой город:

    Обратный звонок

    Плюсы и минусы покупки подержанного воздушного компрессора

    Плюсы и минусы покупки подержанного воздушного компрессора
    Плюсы и минусы покупки подержанного воздушного компрессора

    Поставщик подержанных изделий должен подробно описать процедуры тестирования, предоставить гарантию на покупку, иметь большой опыт работы с пневматикой и сервисными компонентами. Если вы решаете, подходит ли вам подержанный воздушный компрессор, мы составили список плюсов и минусов.

    ПЛЮСЫ

    В зависимости от вашей ситуации и требований выбор бывшего в употреблении воздушного компрессора дает ряд существенных преимуществ, в том числе:

    Экономическая эффективность: бывшие в употреблении воздушные компрессоры могут сэкономить вам много денег по сравнению с покупкой новой установки. Даже самое лучшее оборудование может выйти из строя или сломаться, а стоимость нового устройства не всегда может быть в рамках бюджета. Бывшие в употреблении воздушные компрессоры от авторитетного дилера обеспечат вам многолетнюю надежную работу при значительной экономии средств.

    Отсутствие первоначальной амортизации: любая новая техника сразу обесценивается после ее покупки. Бывшие в употреблении воздушные компрессоры уже обесценились, поэтому вы можете пользоваться преимуществами более дешевой машины, не сталкиваясь с амортизацией первоначальных инвестиций.

    Информация об износе перед покупкой: продавцы знакомы с прошлым использованием компрессора и могут предоставить об этом отчет. Вы сможете увидеть, как установка использовалась в прошлом, как она эксплуатировалась, а также уровень износа ее составных частей перед покупкой.

    Отличное временное бизнес-решение: благодаря высокой долговечности воздушных компрессоров в целом и значительной экономии средств на бывшие в употреблении модели они обеспечивают быстрое и эффективное решение сложных ситуаций. Если вам нужны воздушные компрессоры для вашего бизнеса, покупка подержанных, позволит быстро получить доступное решение.

    МИНУСЫ

    Есть некоторые недостатки покупки подержанных воздушных компрессоров, которые также следует учитывать. Например, может быть ограниченный выбор подержанных моделей, и может быть сложно найти конкретный тип, который вам нужен. Некоторые другие недостатки включают в себя:

    Варианты ограниченной гарантии: не смотря на то, что иногда можно найти бывшее в употреблении оборудование с доступной или расширенной гарантией, это не всегда так. Доступно меньше вариантов, чтобы защитить вас от затрат на ремонт или замену подержанных установок. Тем не менее, продавцы предлагают гарантийный период возврата денег для бывших в употреблении воздушных компрессоров.

    Повышенные требования к техническому обслуживанию: регулярное техническое обслуживание бывших в употреблении воздушных компрессоров, имеет решающее значение для продления их срока службы и обеспечения надежной работы. По сравнению с новым устройством, возможно, придется чаще заменять детали или учитывать большее время простоя на техническое обслуживание.

    Снижение долговечности: хотя большинство воздушных компрессоров рассчитаны на срок службы от 10 до 15 лет и более, покупка подержанных означает, что трудно определить, как долго прослужит оборудование. Получение подробной записи об обслуживании имеет решающее значение для понимания того, как долго компрессор использовался и насколько хорошо он поддерживался. После покупки регулярные проверки и техническое обслуживание компрессорной установки - продлевает срок ее службы.

    Air Energy имеет более чем 15-летний опыт обслуживания и продажи пневматических инструментов. Мы понимаем трудности выбора между новыми и подержанными компрессорами и помогаем нашим клиентам сделать лучший выбор для своего бизнеса. Наши обширные протоколы обеспечения качества для всего бывшего в употреблении оборудования включают в себя несколько часов тестового запуска, чтобы убедиться, что они поддерживают давление, и тщательную оценку всех компонентов воздушного компрессора.

    Еще Статьи

    Как снизить затраты на производство сжатого воздуха? 10 советов

    Стоимость сжатого воздуха включает в себя целый ряд составляющих, но самая дорогая из них - это электроэнергия. В течение своего срока службы компрессор потребляет значительное количество электричества, стоимость которого превышает несколько раз стоимость самого компрессора. Поэтому энергоэффективность выходит на первый план, т.к. позволяет сэкономить средства и оптимизировать расходы.

    Как правильно слить конденсат из воздушного компрессора?

    Как бы часто мы ни использовали воздушный компрессор, обязательным фактом является забота б установке, чтобы продлить ее срок службы. Правильный уход за воздушным компрессором включает в себя его слив по мере необходимости. Но вопрос, как слить воздух из компрессора?

    Как подготовить воздушный компрессор к зиме

    Одним из важных способов повышения экономической эффективности на вашем рабочем месте является обеспечение надлежащего технического обслуживания и подготовки ваших систем воздушных компрессоров к зимнему сезону.

    Винтовой блок сжатия: конструкция, принцип работы, капитальный ремонт

    Одним из важнейших рабочих узлов в винтовых компрессорах является винтовая пара или винтовой блок. Устройство имеет особую конструкцию, которая требует тщательного подхода к капитальному и периодическому ремонту.

    Компрессорные станции в блок-контейнерном исполнении (БКК). Преимущества модульных станций

    Там, где требуется быстро обеспечить доступ к сжатому воздуху, но нет возможности построить стационарную компрессорную станцию - на помощь приходят БКК – блок-контейнерные станции.

    Все Статьи