Мой город:

    Обратный звонок

    Почему растет спрос на портативные генераторы?

    Почему растет спрос на портативные генераторы?
    Почему растет спрос на портативные генераторы?
    Почему растет спрос на портативные генераторы?

    Портативные генераторы необходимы в ситуациях, когда нет надежного постоянного источника питания, например, на удаленных рабочих площадках или в районах, пострадавших от стихийных бедствий. В то время как они регулярно используются для обычных операций в первой ситуации (например, на сельскохозяйственных или строительных площадках), во второй ситуации они обычно используются только в чрезвычайных ситуациях (например, при реагировании на экстремальные погодные условия или другие катастрофические события).

    portativnui-generator-dizelnui.jpg

    Недавний всплеск спроса на портативные генераторы, вероятно, объясняется двумя основными факторами, каждый из которых привел к активизации усилий по реагированию на чрезвычайные ситуации:

    Стихийные бедствия: сезон ураганов в Атлантике 2020 года был самым активным за всю историю наблюдений: было зафиксировано 29 рекордных штормов. Увеличение количества штормов привело к значительному росту спроса на портативные генераторы, поскольку все больше и больше людей принимают меры предосторожности, чтобы избежать потери электроэнергии в уязвимых районах.

    COVID-19: распространение COVID-19 привело к значительному увеличению числа госпитализаций. Однако у многих больниц нет ресурсов, чтобы справиться с наплывом пациентов. В ответ на переполнение были созданы временные полевые госпитали. Поскольку эти площадки, как правило, не строятся в районах, предназначенных для оказания медицинской помощи, они часто требуют использования переносного оборудования, такого как генераторы, для облегчения лечения пациентов.

    Преимущества портативных генераторов:

    По сравнению с непереносными генераторами портативные генераторы имеют ряд преимуществ, таких как:

    Больше удобства. Портативные генераторы позволяют получать энергию "на ходу". Эта способность позволяет работникам подключать свое оборудование и инструменты к электросети везде, где они необходимы.

    Более низкий уровень шума. Портативное оборудование часто создает меньше шума, чем стационарные варианты, поскольку оно производит и обеспечивает меньшую мощность.

    Габариты. Передвижные установки бывают разных размеров, многие из которых имеют компактную и легкую конструкцию. Эти характеристики приводят к меньшей занимаемой площади, что позволяет экономить пространство.

    Широкая универсальность. Существует множество вариантов переносных генераторов. Широкий выбор позволяет профессионалам отрасли выбрать тот, который соответствует их потребностям, независимо от того, требуется ли им малая мощность для небольших операций или большая мощность для тяжелых операций.

    Еще Статьи

    Генератор бензиновый инверторный. Преимущества

    В последнее время портативные газовые генераторы претерпели значительные технологические изменения, в том числе введение относительно новой категории, известной как инверторные генераторы. Они обеспечивают более высокую эффективность использования топлива, низкий уровень выбросов CO и низкий уровень шума.

    Что такое генераторная установка? Особенности, принцип действия, классификация

    Генераторная установка или просто генератор – специальное оборудование, служащее для выработки энергии. Их главная цель поддерживать бесперебойную работу сопряженных устройств, обеспечивать их автономность, мобильность или поддержку в случае аварии постоянного источника питания.

    Все Статьи