Мой город:

    Обратный звонок

    Pramac расширяет линейку мобильных дизельных генераторов: серия GPW с 9 до 750 кВа

    Pramac расширяет линейку мобильных дизельных генераторов: серия GPW с 9 до 750 кВа

    Являясь лидером в области производства электроэнергии и погрузочно-разгрузочного оборудования, Pramac расширяет линейку дизельных мобильных генераторов с 9 до 750 кВа (PRP) предлагая решение завтрашних эксплуатационных задач, адаптируемое для всех мобильных приложений и каналов распределения, таких как: строительство, спорт и отдых, промышленные предприятия, компании по аренде и все приложения, где требуется прочная генераторная установка, которую можно легко перемещать и транспортировать.

    Серия GPW может удовлетворить потребности рынка мобильной связи и аренды, особенно там, где качество, надежность и долговечность в сочетании с масштабируемостью необходимы для определения наилучшего соотношения цены и качества, избегая предложений, превышающих спецификации.

    Это конкурентоспособное решение, которое создает пространство на рынке аренды, снижает спрос на индивидуальные решения и расширяет предложение Pramac Mobile, которое уже включает в себя серию GRW для аренды, профессиональные портативные генераторы, полный спектр осветительных мачт и совершенно новый ассортимент аккумуляторы для хранения энергии.

    Кроме того, эта линейка продуктов укрепляет глобальный взгляд Pramac на разработку базовой конфигурации ядра для рынка источников питания, совместимого с широким списком дополнительных модулей. Перспективный дизайн обеспечивает дополнительную поддержку и спокойствие для проектов, которые необходимы для удовлетворения конкретных требований и соответствия местным нормам. Философия дизайна обеспечивает непревзойденную универсальность для реальных операций, что делает генераторы GPW решениями для рынка арендного строительства с огромными преимуществами для пользователей.

    Генераторы GPW доступны также в конфигурации Stage V, мощностью от 18 до 60 кВА, чтобы соответствовать последним европейским нормам по выбросам и обеспечивать компактность, которая делает их очень конкурентоспособными на европейском рынке мобильных устройств. За пределами Европы универсальность и модульность всей серии представляют собой для международных арендных компаний и дилеров современное мощное решение для удовлетворения их потребностей, особенно для экономического роста развивающихся стран.

    Компания Pramac разработала серию GPW так, чтобы она была надежной, долговечной и превосходила потребности в простоте обращения и быстром обслуживании. Расширение серии генераторов GPW представляет собой пакет стратегических ключевых функций, которые делают блоки адаптируемыми и универсальными:

    • две версии генераторной установки: бесшумная и особо бесшумная
    • различные размеры топливных баков, от 8 до 24 часов автономной работы
    • автоматические или параллельные панели управления с возможностью удаленной сигнализации и/или управления
    • расширенный список опций для повышения уровня безопасности, надежности и защиты генераторной установки в соответствии с условиями окружающей среды/места и конкретными нормами.

    Расширение линейки Pramac GPW включает в себя новые модели мощностью от 225 до 750 кВа, оснащенные двигателями/генераторами ведущих марок и высококачественными компонентами.